কোম্পানির : শানডং ফুজিজি এলিভেটর কোং, লিমিটেড
ঠিকানা : চীনের শানডংয়ের নিজিজিনের ফুজি অর্থনৈতিক উন্নয়ন অঞ্চল
ফোন : +86-534-55516530
ফ্যাক্স : +86-534-55516530
ইমেইল : sales8@sd-fjzy.com
Hallen
অবস্থান ম্যানেজার
মোবাইল ফোন +86-17862928466
টেলিফোন +86-531-55516530
ইমেইল hallen@sd-fjzy.com
কিউকিউ 1127292106
Whatsapp +86-17862928466
লুসিয়া ওয়াং
অবস্থান ম্যানেজার
মোবাইল ফোন +86-13561356755
স্কাইপ lucia950812@outlook.com
কিউকিউ 2880696436
Whatsapp +86-13561356755
উইচ্যাট +86-13561356755
বেটি সূর্যের
অবস্থান ব্যবস্থাপক
মোবাইল ফোন +86-15194178909
স্কাইপ betty.sun118
কিউকিউ 2880696493
Whatsapp +86-15194178909
উইচ্যাট +86-15194178909
ক্যাথি ওয়াং
অবস্থান ব্যবস্থাপক
মোবাইল ফোন +86-15662665300
কিউকিউ 2462533248
Yana,
অবস্থান ব্যবস্থাপক
মোবাইল ফোন +86-17862974932
ইমেইল Yana@sd-fjzy.com
স্কাইপ +86-17862974932
কিউকিউ 1332061216
Whatsapp +86-17862974932
উইচ্যাট +86-17862974932
Zolia এল
অবস্থান ব্যবস্থাপক
মোবাইল ফোন +86-15269113183
ইমেইল zolia@sd-fjzy.com
স্কাইপ 2880696486
গ্লোরিয়া ওয়াং
অবস্থান ব্যবস্থাপক
মোবাইল ফোন +86-15552515285
ইমেইল Gloria@sd-fjzy.com
স্কাইপ chuachua0207
কিউকিউ 2880696457
Whatsapp +86-15552515285
উইচ্যাট +86-15552515285
ইসাবেলার
অবস্থান ব্যবস্থাপক
মোবাইল ফোন +86-17515037009
ইমেইল isabella@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17515037009
উইচ্যাট +86-17515037009
নাবিক
অবস্থান ব্যবস্থাপক
মোবাইল ফোন +86-17862669558
ইমেইল jack@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17862669558
উইচ্যাট +86-17862669558
Doky
অবস্থান ব্যবস্থাপক
মোবাইল ফোন +86-17864387268
ইমেইল doky@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17864387268
উইচ্যাট +86-17864387268
Felice
অবস্থান ব্যবস্থাপক
মোবাইল ফোন +86-15606386717
ইমেইল felice@sd-fjzy.com
Whatsapp +86-17860701560
উইচ্যাট +86-15606386717
সর্বশেষ দাম পান? আমরা যত তাড়াতাড়ি সম্ভব প্রতিক্রিয়া জানাব (12 ঘন্টার মধ্যে)

গোপনীয়তা নীতি